Трудолюбивый мигрант трижды приезжал в Кострому воровать под разными именами
Трудолюбивый мигрант трижды приезжал в Кострому воровать под разными именами

Костромское управление МВД сообщает о поимке с поличным очередного трудолюбивого мигранта, который трижды приезжал в Россию под разными именами. Многонациональный узбек в первый раз приехал в нашу страну 3 года назад — но вскоре был выдворен за совершение административного правонарушения и ему был закрыт въезд в Россию на 5 лет.

Однако уче через год многонационал выправил себе в Ташкенте  паспорт на новое имя — и вернулся в Россию… но ненадолго — вскоре он попался на глаза миграционной службе и был выдворен с предупреждением о том, что новый визит в Россию будет для него означать уголовное дело.

Однако мягкость российских правоохранителей трудолюбивый узбек расценил как слабость — и появился в нашей  стране в третий раз (после того, как попался на краже у себя дома и перед ним замаячила отсидка в своей родной и суверенной кутузке).

В России многонационал вновь занялся привычным делом — то есть кражами — и опять неудачно, был задержан. 

Увидев, что перед ними иностранец-азиат в полиции подключили к выяснению его личности экспертов… и ахнули. Оказалось, что биография у многонационала богатая — и в России ему придется провести несколько лет… после чего 37-летнего молодца передадут наши правоохранители передадут с рук на руки узбекским коллегам, а те вовдорят его в узбекскую тюрьму как вора…

В общем, к пенсии, глядишь, хлопец и освободится…  

Источник: МК в Костроме