Костромской «Спартак» показал класс на сборах в Турции – Костромские новости
Костромской «Спартак» показал класс на сборах в Турции

Пресс-служба кострмского ФК «Спартак» сообщает о результатах товарищеского матча, который  наши красно-белые провели с местной молодежной командой  «Сиде Спорт». В первом тайме турецкие футболисты упорно атаковали и мастерство вратаря «Спартака» Дениса Терехова спасало наши ворота. Но уже ко второй половине первого тайма напор турок ослаб, игроки повыдохлись — и на 36-й минуте встречи первая контратака «Спартака» увенчалась победным голом. Всего через пять минут костромич  Кирилл Чурсин забил второй гол, а еще через минуту Михаил Маркин — третий.

После этого турки сломались психологически и в итоге товарищеская встреча завершилась с разгромным счетом 9:0 в пользу костромичей.  После окончания матча турки недоумевали — если такая команда в России считается средненькой, то почему русские до сих пор не чемпионы мира?

Источник: МК в Костроме