Костромская область направила еще одну партию груза в зону СВО
Костромская область направила еще одну партию груза в зону СВО

Около 35 тонн личных посылок и дополнительного оборудования направлено в 348 полк.

Костромская область с первых дней специальной операции организовала поддержку воинских соединений, где служат костромичи. В зону СВО регулярно отправляются дополнительное оборудование для повышения технической оснащённости бойцов, необходимые вещи для улучшения бытовых условий, а также личные посылки от родных. Обеспечение костромичей – участников специальной военной операции дополнительным оборудованием и снаряжением находится на особом контроле губернатора Сергея Ситникова.

Очередная партия груза направлена в 348 полк. В составе отправления – личные посылки военнослужащим от родных, а также дополнительное материально-техническое оснащение.

Всего в зону СВО передано более тысячи личных посылок. В них все самое необходимое для бойцов, в том числе, в преддверии Нового года, защитникам в зону СВО отправлены поздравительные открытки и письма.

Костромские охотники и охотоведы собрали для бойцов полезные подарки – народные средства, применяемые при лечении ран, ожогов, легких. Также от неравнодушных костромичей и костромских предприятий бойцам направлены маскировочные сети, мясные изделия, мёд и другие сладости.

Источник: Администрация Костромской области