Костромской «Спартак» второй раз подряд сыграл вничью

Матч с «Чайкой» из Ростовской области закончился со счетом 1:1, стало известно logos44.ru.

В очередном туре Чемпионата России по футболу костромичи принимали «Чайку» из Песчанокопского. Матч начался крайне неудачно для красно-белых – уже на седьмой минуте встречи гости открыли счет. К счастью, в конце тайма «Спартак» смог забить. На 39-й минуте хозяева получили право на угловой, и после навеса на дальнюю штангу Алексей Соловьев ударом головой отправил мяч в ворота.

Второй тайм не принес забитых голов, и игра завершилась вничью со счетом 1:1. После первых шести матчей чемпионата «Спартак» имеет в активе шесть очков. Костромская команда одержала одну победу, три раза сыграла вничью и дважды уступила соперникам.

«Очков мало, а игра нравится всем: и зрителям, и руководству. Будем продолжать в том же духе», — отметил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Захаров.

В следующем туре «Спартак» отправится на выезд в Муром. Эта игра состоится 27 августа. Но еще до этого, 23 августа, красно-белым предстоит провести кубковую встречу в Вологде с местным «Динамо». Поединок начнется в 16:30, его в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ».

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»