«На учебу с крутыми подарками!» предлагает отправиться костромским школьникам торговая сеть «Леонардо»
«На учебу с крутыми подарками!» предлагает отправиться костромским школьникам торговая сеть «Леонардо»

Каждый август книжно-канцелярские магазины торговой сети «Леонардо» проводят для своих покупателей различные акции. В этом – призовую лотерею. Как получить, возможно, выигрышный билетик?

Скоро новый учебный год. И призовую акцию «Леонардо» организовал именно для тех, кто собирает ребят в детский сад, школу, колледж или вуз, а также педагогов – всех, для кого 1 сентября начнется учёба. Купон на кассе сразу после покупки предлагают каждому, чей чек начинается от 1 000 руб.

Анастасия Барышева, покупательница: «Я собираю первоклассника и пятиклассника. Во-первых, в «Леонардо» есть весь ассортимент, который требуется и первокласснику и пятикласснику и, к тому же, это просто прекрасное предложение!»

Собирать купоны можно целый месяц. После 15 сентября «Леонардо» разыграет между покупателями ценные подарки, которые придутся по душе и взрослым, и детям. Их предоставляют партнеры «Леонардо». Это конные прогулки, сертификаты на покупки детской одежды, мебели, предметов интерьера, походы в кафе, косметические салоны, мастерские. Всё по-настоящему – «На учёбу с крутыми подарками.

Анастасия Аббакумова, школьница: «Я учусь в трех школах: в обычной, музыкальной и художественной. Понимаю, что прийти за покупками придется не один раз. И очень приятно, что в магазине есть такая акция – за каждую покупку свыше 1 000 выдается купон. Обязательно поучаствую в лотерее. Надеюсь, тоже что-то выиграю!»

Акция проходит одновременно во всех магазинах книжно-торговой сети «Леонардо». Подробности – в официальной группе ВКонтакте и у продавцов.

Ирина Нетаева, продавец-консультант магазина «Леонардо – Дом книги»: «У нас всегда хороший выбор. Самый большой ассортимент – в «Леонардо» в нашем магазине: рабочие тетради, учебники, литература в помощь школьникам, для подготовки к школе, для абитуриентов. Так что – ждем покупателей в наш магазин!»

Источник: ТРК “Русь”