Футболисты костромской «СШ №3» выиграли у ковровского «Гвардейца»

Ярцевцы сохраняют шанс завоевать «бронзу» III дивизиона.

Костромская команда «СШ №3 имени Георгия Ярцева» одержала очередную победу в Первенстве Третьего дивизиона «Золотое кольцо». Наша команда в родных стенах одолела футболистов ковровского «Гвардейца». Автором единственного гола в первом тайме стал Михаил Яковлев – на 37-й минуте. После перерыва наш нападающий оформил дубль, но костромичи пропустили в первой же ответной атаке. «Гвардейцы» отчаянно стремились отыграться, но вместо этого пропустили снова – точку в матче поставил точный удар Кирилла Козина. «Школьники» выиграли 3:1 и вышли на промежуточное третье место в турнирной таблице. Правда, в этом же туре в дивизионе не состоялся один из матчей – в Киров играть против местного «Факела» не приехал «Волочанин» из Вышнего Волочка. По регламенту, кировчане получают 3 очка за техническую победу – и снова опережают костромичей на 2 балла. Впрочем, борьба за «бронзу» ещё далека от завершения – впереди в Первенстве ещё шесть туров.

Источник: ГТРК Кострома