Бывший губернатор Костромы из-за Киркорова обрушился на гей-пропаганду в России — Костромские новости

[ad_1]

Игорь Албин, посмотрев скандальное видео, просто впал в ступор.

Игорь Албин — он руководил Костромской областью в 2007-2012 гг. под фамилией Слюняев, возмутился из-за ролика Филиппа Киркорова, узнал KOSTROMA.TODAY. 

В видео для комедийного проекта «В маске шоу» на СТС певец пробуется на роль десантника и произносит текст, в котором оказывается масса намеков на гей-тему. Когда ролик появился в соцсетях, представители ВДВ оскорбились, назвали это «святотатством» и стали требовать от певца извинений.  Возмутился и Игорь Албин. 

«Господи, пропаганда достигла дна. Какая мерзость! Неужели десантура это стерпит? Жопашник Филя, сними тельняшку, голубой берет и извинись перед теми, кто служил и служит сегодня в Воздушно-Десантных Войсках. Для нас, гвардейцев-десантников, голубой цвет — цвет Неба, Илии Пророка и Пресвятой Богородицы! Слава ВДВ!» — написал бывший костромской губернатор в Инстаграме. 

Пост Игоря Албина в Инстаграме собрал около 100 лайков,  в соцсетях Киркорова число просмотров видео уже зашкалило за полмиллиона.

  • Отметим, что Игорь Албин и раньше негодовал из-за гей-темы. При нем Костромская область  одной из первых в России приняла закон о запрете «гей-пропаганды» — еще до того, как такой же закон сделали федеральным. 
  • Накануне Филипп Киркоров отреагировал на публикации в СМИ о том, что ему угрожают из-за видео. Он заявил, что в угрозы не верит, а снялся он в пародии на самого себя, а не на бойцов ВДВ. Киркоров отметил, что ролик должен был показать, что певцу образ десантника не подходит. 

Бывший костромской губернатор крайне возмущен. Фото: соцсети.

[ad_2]
Источник: Kostroma today