Футболисты костромской СШ №3 вернулись из Ростова без очков – Костромские новости
Футболисты костромской СШ №3 вернулись из Ростова без очков

Пропустив драматичный гол в самой концовке встречи.

Команда костромской Спортшколы №3 имени Георгия Ярцева продолжает выступления в Первенстве «Золотое кольцо» футбольной Третьей лиги. Накануне соперниками наших «школьников» стал ФК «Ростов Великий» из Ярославской области. Игра проходила в Ростове. Хозяева открыли счёт в середине первого тайма, после чего большую часть поединка костромичи пытались отыграться. И им это удалось: на 71-й минуте вышедший на замену Давид Лошкарёв счёт сравнял. Впрочем, сохранить выстраданное очко наши футболисты не сумели. Пропустив на 90-й минуте от ростовчан «шальной» удар практически с центра поля. Итог – 2:1 в пользу хозяев. Гости уезжают с «баранкой», и остаются одной из самых бескомпромиссных команд лиги: в шести матчах у костромичей по три победы и поражения. И ни одной ничьей. Как результат – 6-е место в таблице.

Андрей Захаров, тренер команды СШ №3: «Очень понравилась команда соперника. Поздравляю с победой! Что касается нас, то две ошибки привели к тому, что обидно пропустили – в начале и в самом конце. Будем работать. У нас пока идёт строительство команды, мы работаем на будущее».

Свой следующий матч наши «школьники» проведут в среду, 23 июня, на своём поле против безоговорочного лидера Первенства – вологодского «Динамо». Начало встречи – в 18:00.

Источник: ГТРК Кострома