В Костромской области определят лучших наставников – Костромские новости
В Костромской области определят лучших наставников

К участию в конкурсе приглашают наставников разного профиля — от педагогов до мастеров промышленных предприятий.

Для развития института наставничества в регионе по инициативе губернатора Сергея Ситникова с 2019 года организуется конкурс «Лучший наставник». В нем могут принять участие работники учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели, государственные гражданские и муниципальные служащие, – все, кто проявил себя в качестве наставника.

В этом году конкурс проходит в девяти номинациях. Лучших наставников выберут среди производственников, предпринимателей, представителей социальной сферы и работников образования, IT-отрасли, сферы гостеприимства государственной и муниципальной службы.
Кроме того, открыты отдельные номинации для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда»: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 мая включительно. Подробные условия размещены на официальном сайте департамента экономического развития Костромской области.

Контактная информация по телефонам: 8 (4942) 45-24-46, 45-24-56, 45-24-16.

В Костромской области определят лучших наставников

Главное фото: Изображение от freepik

Источник: k1news.ru