Костромские ювелиры вернулись с выставки в Казахстане – Костромские новости
Костромские ювелиры вернулись с выставки в Казахстане

С целью содействия выходу субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на международные рынки Центр поддержки экспорта Костромской области организовывает участие малых и средних предпринимателей Костромской области в выставках, охватывающих различные сферы деятельности предпринимательства.

Международные ювелирные выставки «АРУ» в Казахстане стали для многих костромских ювелиров любимыми, так как их отличительной особенностью является высокий уровень посещаемости и, как следствие, хорошие продажи изделий различных ценовых категорий. Выставки «АРУ» посещают оптовые покупатели и профессионалы ювелирной отрасли со всех регионов Казахстана, а также из Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, Китая, России и многих других стран. В рамках выставок «АРУ» организованы деловая и образовательная программы.

Костромские ювелиры вернулись с выставки в Казахстане

В Международной ювелирной выставке «АРУ Алматы 2024», проходившей в Республике Казахстан (г. Алматы) с 11 по 14 апреля 2024 года, на коллективном стенде, организованном Центром поддержки экспорта Костромской области, участвовали 4 костромские компании:
ОАО «Костромской ювелирный завод»,
ООО «Сидоровская ювелирная фабрика» (Торговая марка «KRASNOE»),
ООО «Ювелирный Дом Кабаровских»,
ООО «Грейс» (Ювелирный дом «Rose Grace»).
Участие в выставке должно, несомненно, привести к заключению предпринимателями экспортных контрактов с зарубежными партнерами.

В осенью 2024 года Центр поддержки экспорта Костромской области также планирует организацию коллективного стенда на выставке «АРУ» в Казахстане и предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться комплексной услугой по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в международных выставочно-ярморочных мероприятиях за пределами территории Российской Федерации и бесплатно принять участие в этой выставке!

Фото: Центр Поддержки Экспорта Костромской области
*Красное, Роуз Грэйс

Источник: k1news.ru