Горячая вода вернётся в некоторые костромские дома только вечером
Горячая вода вернётся в некоторые костромские дома только вечером

На квартальный и магистральных тепловых сетях специалисты ТГК-2 продолжают устранять дефекты. 17 апреля теплоэнергетики проводят работы на 18 участках сетей. Об этом сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.

Рабочие приступили к устранению неполадок на улицах 2-й Центральной, 7а, Советской, 142-144, 53, Титова, 9-13, Чайковского, в микрорайоне Юбилейном, 20, на Кинешемском шоссе, 8. Также одновременно специалисты выполняют засыпку раскопов и подготовительные работы. На время выполнения работ в домах отключат горячую воду. Вернуть услугу планируется к концу дня.

На работах задействованы 77 специалистов, 48 единиц техники, привлечено 30 единиц техники муниципальных предприятий.

В выходные дефекты на теплосетях рабочие устраняли на улицах Скворцова, 5, Советской, 101, Димитрова, 5. Работы по восстановлению благоустройства проводились на улицах Никитской, 62, Индустриальной, 16, Скворцова, 5, — прокомментировали в Управлении.

В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 64-92-49.

Источник: k1news.ru