Костромская семья участвует во Всероссийском семейном форуме «Родные-любимые»
Костромская семья участвует во Всероссийском семейном форуме «Родные-любимые»

19 января в Москве на Международной выставке-форуме «Россия», проходящей на ВДНХ, прошло торжественное открытие Всероссийского семейного форума, ставшее одновременно и первой официальной акцией объявленного Указом Президента Года Семьи.

Для участия в семейном форуме съехались более 500 супружеских пар со всех концов России — в том числе и из Костромской области. Наш регион на форуме «Родные-любимые» представляет чета Ручко-Бобрышевых из поселка Красное-на-Волге. Они и их дети уже более 20 лет трудятся в местной школе, посвятив себя воспитанию подрастающего поколения. Благодаря их энтузиазму и инициативе в Красном-на-Волге был запущен благотворительный проект по обустройству общественных пространств поселка.

Ранее семья Ручко-Бобрышевых уже становилась победительницей федерального этапа конкурса «Семья года» и фестиваля «Таврида-2023».

На этот раз семью костромичей-красноселов ждет несколько новых испытаний. Среди них – проведение экскурсии по выставке «Россия», приготовление ужина по семейному рецепту, и организация мастер-класса. 

Семейный форум продлится вплоть до 23 января.

Источник: МК в Костроме