Костромской «Спартак» одержал десятую победу подряд – Костромские новости
Костромской «Спартак» одержал десятую победу подряд

Костромской футбольный клуб «Спартак» продолжает радовать своих поклонников победами. Он вновь выиграл выездной футбольный матч, проходивший в Калининграде. Соперником наших красно-белых была местная команда «Балтика-БФУ», которая в первом тайме успешно выдерживала натиск костромичей — так что первые 45 минут игры завершились со счетом 0:0.

Однако во втором тайме все изменилось — сперва спартаковец Алексей Укомский реализовал пенальти, а затем он же успешно нанес по воротам балтийцев штрафной удар «крученым мячом» в обвод стенки соперников. Итого — 2:0 в пользу «Спартака» и три очка в копилку результатов группы 2А Второй лиги.

Следующую игру «Спартак» проведет уже на своем поле 22 апреля с командой «Зоркий-Красногорск».

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ