В регионе прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента — Костромские новости
В регионе прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента
[ad_1]

Активисты и волонтеры «Единой России» проводили сбор подписей на базе партийных площадок

В Костромской области прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина на выборах Президента в 2024 году.  

В сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента приняли участие региональные и местные отделения партии «Единая Россия» по всей стране. Сбор проводили более 19 тысяч волонтеров.  

Активисты и волонтеры «Единой России» проводили сбор подписей на базе партийных площадок — штабов общественной поддержки, общественных приемных Председателя партии, региональных и местных исполкомов.  

«Сегодня в Костромской области, как и по всей России прошел единый день сбора подписей. Сбор шел сразу на нескольких партийных площадках. В Шарье, Буе, Мантурово, Костроме и других муниципальных образованиях нашего региона. Основной площадкой выступила Региональная общественная приемная Председателя партии. В сборе подписей приняли участие десятки волонтеров и активистов партии «Единая Россия». Благодарю всех, кто уверенно проявил свою гражданскую позицию, и всех, кто принял участие в организации!», — прокомментировал секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Анохин.  

Принять участие в процедуре и поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации пришло большое количество неравнодушных жителей области, общественников, членов и сторонников партии «Единая Россия».

«Я пришел сюда поставить свою подпись для выдвижения Владимира Владимировича Путина. Считаю своим долгом поддержать, высказать свою гражданскую позицию. От лица общественности мы должны показать, что нас много, и это будет один из самых серьезных критериев на этих выборах», — поделился директор МБУ ДО г. Костромы «Спортивная школа № 7» Александр Корнев.  

Напомним, партия «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года.

Источник: МК в Костроме
[ad_2]