Особенности приготовления шашлыков и пирогов в новых сериях проекта «Секреты шефа» – Костромские новости
Особенности приготовления шашлыков и пирогов в новых сериях проекта «Секреты шефа»

18, 19 и 20 сентября канал покажет премьерные фильмы собственного кулинарного проекта. В каждом шеф и ведущий Григорий Мосин делает один тип блюда в трех разных ценовых категориях: бюджетной, средней и очень дорогой.

«Секреты шефа» — это цикл программ на телеканале «Т24», в которых ведущий делится рецептами и полезными советами, позволяющими облегчить процесс приготовления пищи и превратить привычные блюда в ресторанные шедевры.

18 сентября в 19:00 канал покажет фильм «Пироги». Яблочный пудинг, уральские посикунчики и чисто английский стейк в тесте и дюкселе. Что означает этот самый дюксель и какие существуют секреты приготовления традиционного пирога с яблоками?

19 сентября в 19:00 выйдет фильм про сердце, печень и прочие субпродукты, которые кулинары иногда незаслуженно обходят вниманием. Почему именно в азиатской кухне в них знают толк? Как вкусно приготовить телячьи язычки? И какие существуют хитрости приготовления шашлыка из бараньей печени?

А 20 сентября в 19:00 в фильме «Шашлыки» можно будет узнать особенности приготовления куриной грудки в азиатском стиле, косички из свиной вырезки и греческих шашлычков сувлаки. Как превратить скромную куриную грудку в ароматное азиатское блюдо, сохранить и даже приумножить сочность свиной вырезки, а самое главное — познакомиться с шашлычными традициями Греции?

Смотрите, чем в этот раз удивит шеф, на канале «Т24» с 18 сентября!

Источник: МК в Костроме