«НашПотребНадзор» проверит эконом-бренды, «ЗОЖные» и традиционные товары
«НашПотребНадзор» проверит эконом-бренды, «ЗОЖные» и традиционные товары

Потребительский проект «НашПотребНадзор», который доказывает, что наша жизнь действительно может быть удобной, долгой и безопасной, выходит на НТВ с ноября 2015 года. В каждом выпуске автор и ведущий программы Олег Солнцев рассказывает, как не попасться на уловки мошенников, обличает виновных и на ярких примерах объясняет, как отличить качественную продукцию от низкосортной. 

В новом сезоне команда проекта продолжит делиться с телезрителями результатами экспертиз, раскрывающих тайну состава продуктов. Под прицел экспертов лучших лабораторий страны попадут как традиционные товары, такие как масло, колбасы, пельмени и многое другое, так и те продукты, которые на прилавках появились относительно недавно, например, растительные продукты с репутацией «ЗОЖных», морепродукты и сладкие напитки. Ещё программа сделает упор на проверке эконом-брендов: означает ли, что товары по низкой цене и качеством ниже? Спойлер: результаты проверок приятно удивили редакцию.

Несмотря на непростую международную обстановку, программа сохраняет контакт с европейскими кулинарами, рестораторами, фермерами, а, значит, зрители увидят то, что многие считают самым «вкусным» и самым забавным – дегустации иностранными специалистами российской еды и их субъективная оценка привычных нам продуктов.

А ещё в грядущем сезоне в программе появится новая увлекательная рубрика, которая наверняка станет народно любимой.

Олег Солнцев, автор и ведущий программы: «Всех деталей о новой рубрике раскрывать не буду, но съёмочную группу «НашПотребНадзор» и меня лично можно будет чаще встретить в обычном супермаркете у дома. И мы там будем не просрочку искать, а оплачивать покупки самых эрудированных покупателей. У зрителей, которые внимательно смотрят мою программу, появится реальный шанс пополнить бюджет, обменяв знания на деньги».

Источник: МК в Костроме