Футболисты из Костромы разгромили молодежку ярославского «Шинника» – Костромские новости
Футболисты из Костромы разгромили молодежку ярославского «Шинника»

Команда «СШ №3 имени Георгия Ярцева» одержала крупную победу в Третьем дивизионе

Костромская футбольная команда преподнесла сенсацию в матче 10 тура Первенства Третьего дивизиона «Золотое кольцо». «СШ №3 имени Георгия Ярцева» на выезде разгромила идущую на третьем месте молодежку ярославского «Шинника».

Шахбан Магамедалиев открыл счет на 10-й минуте. Почти сразу почин партнера по команде поддержал Давид Лошкарев, вслед за которым забил Никита Фомин – 3:0. В середине первого тайма вновь отличился Лошкарев, и на перерыв соперники ушли при счете 4:0. Во втором тайме состоялся обмен голами. Единственный мяч в ворота «школьников» забил Александр Рюзов. У костромичей вновь блеснул мастерством в атаке Давид Лошкарев, оформивший хет-трик. 5:1. Одержав четвертую победу в турнире, костромичи поднялись в турнирной таблице с 11-го на 10-е место. Отметим, что ярцевцы сохраняют неплохие шансы на попадание в пятерку – отставание составляет всего 4 очка.

Источник: ГТРК Кострома