Зарегистрированы еще 6 участников предварительного голосования «Единой России».
Зарегистрированы еще 6 участников предварительного голосования «Единой России».



На сегодняшний день региональное отделение партии в Государственной Думе готовы представить 11 жителей области. Прием заявок продлится до 29 апреля.

В числе тех, кто изъявил желание стать участником предварительного голосования не только видные политические деятели региона. В списке врачи, учителя, волонтеры и пожарные из районов области. К слову, в праймериз могут принять участие не только члены партии, но и беспартийные. Кандидаты могут выдвигаться как по спискам, так и одномандатным округам. Победителей партия выдвинет в качестве кандидатов на выборах в Государственную Думу. Они пройдут 19 сентября.

Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы обращаемся к нашим землякам: «Помогите нам сделать правильный выбор по кандидатом, которые могли бы представлять нашу партию в выборах19 сентября в ГосДуму. Моя позиция такая: для того, что бы победить и заручиться поддержкой, ты должен быть авторитетным, должен иметь за собой опыт, должен предлагать интересные идеи. И уже люди будут определять.

С 19 апреля стартует регистрация тех, кто готов помочь партии определиться с кандидатом на предстоящих выборах в ГосДуму. Чтобы проголосовать, надо иметь учетную запись на портале Госуслуг и зарегистрироваться на сайте предварительного голосования pg.er.ru до 27 мая.


Источник: ТРК “Русь”