Буква V сломала пикантный роман костромички – Костромские новости
Буква V сломала пикантный роман костромички

Во время общения на сайте знакомств что-то пошло не так.

Костромичка хотела найти любовь на сайте знакомств, но собеседники оказались странными. Девушка поведала свою историю KOSTROMA.TODAY, 

Ирина год назад развелась с мужем и соскучилась по мужскому вниманию.

Девушка зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, как ей тут же написал мужчина. Он сказал, что Ирина ему очень понравилась, но у него есть одно требование. Именно требование, а не просьба.

«Он написал: «Давай перейдем в мессенджер, а там ты мне пришлешь фото своих пальцев в виде буквы V — так я пойму, что ты не фейк, иначе тебя заблокирую на сайте», — рассказывает костромичка. 

Девушка крайне удивилась такому требованию, а особенно — знаку, который должна была показать. И даже сначала подумала, что это какой-то прикол сайтов знакомств, о котором она не знает, потому что вообще впервые знакомится в интернете. В ответ она прислала парню сообщение: «Ты что, шутишь?» и смеющийся смайлик.

Молодой человек такого ответа на свою просьбу не оценил, принял за хамство и заблокировал Ирину. Девушка была в шоке и хотела уже удалить свою анкету — если знакомятся такие странные.

Правда,  подруги объяснили девушке, что не все мужчины на сайте такие, поэтому она решила не терять надежду найти на сайтах свою судьбу.

Девушка хотела найти новую любовь, но собеседник оказался очень недоверчивым. Фото: Олег Александров.

Источник: Kostroma today