Юный костромич завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу – Костромские новости
Юный костромич завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу

Турнир памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова проходил в Москве. Костромскую область представлял воспитанник спортшколы олимпийского резерва №4 г. Костромы Кирилл Шинкарь.

За победу боролись 226 спортсменов из 51 региона страны. Поединки проводились в 16 весовых категориях. Кирилл Шинкарь выступал в весовой категории 57 кг. В полуфинальном бою наш земляк уступил сопернику из Волгоградской области, занял третье место в своей весовой категории и стал бронзовым призером турнира. По итогам соревнований Кирилл войдет в список спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу среди юношей 2008 года рождения на следующий год.

Источник: ТРК “Русь”