В Костромской области купить семена можно на выездной торговле
В Костромской области купить семена можно на выездной торговле

Выездная торговля специалистов Галичского МРО с продукцией «Россельхозцентр» в ближайшие районы является неотъемлемой частью рабочего процесса. Так и в 2024 году как только поступила партия семян овощных и цветочных культур, не раздумывая мы выехали в организации Парфеньевского, Антроповского районов. Там нас уже ждут и с нетерпением покупают уже проверенные сорта предпочитаемых культур. По словам покупателей семена «Россельхозцентр» никогда не подводили, всегда были всхожие и давали высокие урожаи. Торгуя семенами в отделе образования Парфеньевского района, к нам пришли женщины, которые плели маскировочные сети для участников СВО. Как они говорят, у них совсем нет времени посетить магазины с семенами, а мы оказались у них под руками. Теперь они ожидают нас с картофелем и луком.

Грамотная консультация специалистов «Россельхозцентр» не оставляет равнодушными ни одного из покупателей. Кто и не собирался ничего покупать и то покупает наши семена.

Приятно ежегодно снабжать вверенные нам районы качественными семенами и слушать положительные отзывы. Такие выездные торговли продолжатся и далее, пока продукция «Россельхозцентр» не будет реализована в должном объёме.

 

Источник: МК в Костроме