Настоящий гурман: в Костромской области бездомный домушник обворовывал дачные коттеджи и выпивал дорогие духи
Настоящий гурман: в Костромской области бездомный домушник обворовывал дачные коттеджи и выпивал дорогие духи

Кроме краж он также промышлял грабежом, стало известно Logos44.ru. 

В Шарье поймали бездомного домушника, который обворовывал садовые домики. Мужчина забирал еду,  различные бытовые приборы и даже посуду.  Однажды поживился двумя флаконами дорогих духов. Парфюму он нашел необычное применение — он его выпил.

“В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили, что виновником всех происшествий является ранее неоднократно судимый местный БОМЖ. Мужчина наотрез отказался от поисков работы и добывал средства к существованию, путем взлома оставленных без присмотра строений в садовых товариществах. К моменту задержания, злоумышленник успел стать фигурантом и еще одного уголовного дела. Продав часть похищенного, он пришел в гости к товарищу, где, в ходе распития «горячительного» и возникшей ссоры, избил собутыльника и отобрал телефон”, — сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Теперь мужчину будут судить не только за проникновение в чужое жилище и кражи, но  и за грабеж. На какое-то время из божма, костромич-таки превратится в лицо с определенным местом жительства.

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»