Костромской фермер раздел и отхлестал невесту на программе “Давай поженимся” – Костромские новости
Костромской фермер раздел и отхлестал невесту на программе “Давай поженимся”

Ведущие были в шоке.

Фермер из Костромской области пришел искать невесту на программу «Давай поженимся»(16+), узнал KOSTROMA.TODAY.

38-летний Андрей Синецкий стал одним из трех женихов, которые боролись за сердце невесты Анны из Тулы. Мужчина рассказал, что живет в деревне, имеет собственное хозяйство и считается “первым парнем на деревне” Он сразу предупредил избранницу, что имеет специфическое чувство юмора, увлекается астрономиеей и мечтатет о сексе в бане.

Также Андрей поведал историю своих прошлых отношений — с одной девушкой он встречался ради еды, с другой — по любви, а с третьей — по глупости. 

Кстати, ведущая Лариса Гузеева остро восприняла тот факт, что костромич жил с женщиной ради еды. Она отметила, что тоже хорошо готовит и начала размышлять, а не любили ли ее мужчины исключительно из-за вкусной стряпни. 

Перед невестой жених похвастался своими владениями — 30 гектаров земли, дом, несколько машин, скотина и бизнес. И даже сюрприз у костромича был необычным, который удивил ведущих. Лариса Гузеева и Роза Сябитова пожаловались, что раньше женихи читали стишки, вальс танцевали, а сейчас — устраивают разврат. 

Мужчина рассказал, что у него есть давняя мечта — чтобы однажды к нему на порог пришла незнакомка, мокрая от дождя, и попросилась на ночевку. А он бы за ней поухаживал. Эту сценку он и разыграл. Правда, невесте пришлось раздеваться до нижнего белья и заворачиваться в полотенце, потому что ей после импровизированного дождя предложили попариться в баньке. Потенциальный жених ловко отхлестал ее веником.

Однако Анна в итоге выбрала другого претендента. 

Фото: скриншот видео.

Источник: Kostroma today