Спортсмен-костромич стал бронзовым призером Кубка России по конькобежному спорту – Костромские новости

Областной комитет по физкультуре и спорту сообщает об успешном выступлении костромских конькобежцев на прошедшем в подмосковной Коломне I этапе Кубка России по конькобежному спорту. В соревнования приняли 150 спортсменов со всей России.

Наш регион на них представляла команда из 5 человек в составе Данила Смирнова, Ильи Иванова, Никиты Патронова, Анастасии Муштаковой и Анастасии Батгауер, которых тренировал заслуженный тренер России А.В.Савельев. Наилучший результат на турнире показал Даниил Смирнов — на дистанции в 1000 метров он показал третий результат и таким образом завоевал «бронзовую медаль».

Источник: МК в Костроме