Как костромичам избежать финансовых неудач в пятницу, 13-го
Как костромичам избежать финансовых неудач в пятницу, 13-го

«Чертова пятница» у большинства костромичей ассоциируется с суевериями. Многие считают, что в этот день нужно быть начеку. K1NEWS.RU рассказывает, как костромичам сохранить свои финансы в целости.

Дельный совет № 1. «Деньги нужно уважать». Бытует мнение, что если деньги не почитать, то они просто перестанут приходить. Считается, что деньги в кошельке нужно хранить аккуратно, иначе деньги уйдут, а бедность придет.

Дельный совет № 2. Считается, что купюры следует раскладывать и хранить от большего номинала к меньшему, лицевой стороной к хозяину — так работает привлечение большего количества крупных купюр.

— После получения зарплаты деньгам нужно сутки вылежаться и привыкнуть к хозяину, деньги должны переночевать дома — только после этого их можно тратить, — дает совет финансовый эксперт Алексей Арзамаскин.

Дельный совет № 3. «Деньги любят тишину». Все-таки не стоит всем рассказывать, что получили хорошую премию, прибавку к зарплате или наследство от бабушки. Если об этом узнают недоброжелатели, то денежный поток иссякнет.

А еще сегодня, 13-го октября, день балования себя. С сохраненными финансами его и отпраздновать приятно!

Изображение от Freepik

Источник: k1news.ru