Ольга Савельева предложит костромичам «Шпаргалку» на все случаи жизни
Ольга Савельева предложит костромичам «Шпаргалку» на все случаи жизни

Уже сегодня, 13 марта, вечером любимая многими костромичами блогер и мотивирующий лектор Ольга Савельева представит в Костроме новую программу-моноспектакль, в которой каждый найдет для себя что-то ценное и радостное.

Ассорти юморных жизненных конфет-историй с разной начинкой, повествующих о том, что жизнь — сложная штука, порой невыносимая, но рано иди поздно всё (!) обязательно (!) наладится (!). Надежда в каждой миниатюре, счастье в каждой строчке. Такое точно нельзя пропустить!

Ольга Савельева — мотивирующий лектор, ее стендапы — истории из жизни, яркие, веселые, иногда с горчинкой и порой до слез, но всегда о счастье и о смысле жизни. Тонкая наблюдательность простой жизни не оставляет равнодушным никого, встречи превращаются в задушевные посиделки, где каждый — как будто лучший друг, сопереживающий общую историю.

Писатель Ольга Савельева — автор бестселлеров «Попутчица», «Ну Мааам» и самого известного романа «Апельсинки», первый тираж которого был распродан на стадии предзаказа, и который победил в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON* в 2018 году.

В издательстве «ЭКСМО» вышло уже 11 ее книг. Она — участник ежегодной всероссийской книжной выставки на Красной площади. Со стендапами проехала более 150 городов России. Костромичи встретились с ней в ноябре 2023-го, и теперь, в марте, — новый повод для радости.

Ольга Савельева приглашает костромичей на свой моноспектакль «Шпаргалка» 13 марта.

Ольга Савельева предложит костромичам "Шпаргалку" на все случаи жизни

Встреча пройдет в концертном зале Дворца творчества юных по адресу: Кострома, ул. 1 Мая, 12.

Начало в 19.00.

Билеты можно приобрести на сайте Сбилетом.ру.

12+
*Озон

Фото: Любовь Пушкова.

Реклама. ИП Пушкова Любовь Валериевна. Erid: 2SDnjcF7cwi

Источник: k1news.ru