Костромичка вышла замуж за жителя Нигерии и рассказала о счастье
Костромичка вышла замуж за жителя Нигерии и рассказала о счастье

Елена приготовила любимому необычный подарок на 14 февраля.

Красивую историю любви жительницы Нерехты Елены и уроженца республики Нигерия Дестини узнал KOSTROMA.TODAY. 

Он каждое утро отправляет ей смс: «Доброе утро, любимая», «Доброе утро, моя королева», готовит завтрак, на равных делает домашние дела. Он влюбился в нее с первого взгляда, потому что она из тех женщин, с которыми он всегда хотел быть рядом. Он — Дестини из республики Нигерия, она — Елена из города Нерехта. И разница в возрасте между ними совершенно не ощущается, кажется, что они ровесники. Он мудрый, добрый мужчина, который готов поддержать любимую во всем, она — веселая, позитивная женщина-праздник. Имя Дестини с переводе с английского означает судьба. Именно она и свела два года назад уроженца республики Нигерия и жительницу Нерехты.

«Она их тех женщин с которой всегда хочется быть рядом. Она спокойная, любящая. Я всегда чувствую себя счастливым когда она рядом», — рассказывает Дестини о своей Елене.

А Елена говорит, что более внимательного и заботливого мужчину никогда не встречала.

Сегодня Елена, которая из-за оформления документов после свадьбы не могла взять фамилию мужа, приготовила подарок на День влюбленных. Поскольку все документы уже оформлены, она возьмет фамилию любимого супруга и теперь будет миссис Елена Дестини Айбангбее.

  • Красивую историю любви читайте по ссылке: 

Фото: из архива мистера Дестини и миссис Элины Дестини Айбангбее.

Источник: Kostroma today