Костромская рок-группа «Гудтаймс» выступила на квартирнике у Маргулиса на канале НТВ
Костромская рок-группа «Гудтаймс» выступила на квартирнике у Маргулиса на канале НТВ

Музыкальный коллектив из Костромы «Гудтаймс» выступил на квартирнике у Маргулиса. Выступление наших земляков показали в минувшее воскресенье, 12 февраля, в 0.15 на телеканале НТВ.

«Гуды» исполнили несколько самых популярных композиций из своего репертуара. От заводных мелодий ноги зрителей, включая самого распорядителя квартирника Евгения Маргулиса, сами собой пустились в пляс.

«Гудтаймс» — рок- группа из Костромы, основанная в 2010 году. Она славится своими живыми выступлениями и энергичным стилем, основанным на рок-н-ролле, панк-роке и хард-роке. Коллектив добился максимально возможного для провинциальной рок-группы успеха – композиция «Гудов» заняла заглавную строчку ведущего рок-чарта страны, «Чартовой дюжины» на «Нашем радио».

Участники группы и ее фронтмен Артем Шаров — опытные музыканты, которые объединились, чтобы создать музыку, которая вдохновляет и вызывает эмоции у слушателей. Они записали несколько альбомов и выступали на многих концертах в различных городах России.

«Гудтаймс» считается одной из самых популярных рок-групп в Костроме. Коллектив также имеет большую поддержку среди международной аудитории, которая ценит его музыкальные достижения и живые выступления.

Искрометное сочетание рок-н-ролла, панк-рока и хард-рока оценили и Евгений Маргулис, и гости квартирника, снятого для телеканала НТВ.

Фото: кадр из телепрограммы канала НТВ

Источник: k1news.ru