Бабье лето с пользой: Строительные гипермаркеты «ДИСМА» приглашают костромичей на Чёрную пятницу 15 и 16 сентября (ФОТО)
Бабье лето с пользой: Строительные гипермаркеты «ДИСМА» приглашают костромичей на Чёрную пятницу 15 и 16 сентября (ФОТО)

Здесь планируют устроить глобальную осеннюю распродажу товаров на все случаи жизни, стало известно Logos44.ru.

Сеть костромских строительных и хозяйственных гипермаркетов «ДИСМА», «ДИСМАСад» и «ДИСМАСтройДвор» вновь устраивают грандиозную распродажу. Столь полюбившаяся жителям и гостям города акция «Чёрная пятница» пройдёт в торговом центре «100Метровка» 15 и 16 сентября.

На этот раз скидки будут действовать на все группы товаров, а значит закупиться в гипермаркетах можно на все случаи жизни. Для любителей дачных осенних заготовок и грибников – банки и крышки в ассортименте. Для желающих обновлений в домах и квартирах – тысячи интерьерных решений. Тем, кто затеял ремонт или строительство, в «ДИСМЕ» помогут подобрать любые необходимые материалы и отделку. А обилие декора и маленьких хозяйственных товаров для дома, дачи и отдыха на природе запросто избавят от осенней хандры и настроят на то, чтобы провести наступившее бабье лето с максимальной пользой.

Познакомиться с ассортиментом магазинов можно в нашем новом разделе «Логос Рекомендует» или по адресам в г. Кострома по адресам: ул. Поселковая, 37 и ул. Юрия Смирнова, 89Б.

Чёрная пятница 15 и 16 сентября пройдёт не только в гипермаркетах «ДИСМА», «ДИСМАСад» и «ДИСМАСтройДвор», но и на сайте dismastroy.ru. Скидки на все категории товаров. Покупая на сайте, вы можете заказать бесплатную доставку по Костроме (при покупке от 1000 руб.) и по области (при покупке от определенной суммы). К тому же, при покупке на сайте с 11 сентября по 10 октября от 500руб. – вы автоматически становитесь участником розыгрыша отдыха на море. Все подробности и условия розыгрыша можно узнать  здесь.

 

Информация о правилах проведения акции, количестве скидок, сроках, месте и порядке их получения у продавцов. Акция действует с 15.09.2023г. по 16.09.2023г.

АО «Универсам №3» ОГРН 1104401004630, г. Кострома, ул. Индустриальная, 55, пом.132. Реклама. Количество товаров ограничено. dismastroy.ru erid: LjN8Jt3Eu

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»