Свои поздравления костромичам прислали председатель Правительства и Президент России
Свои поздравления костромичам прислали председатель Правительства и Президент России



Первые лица государства отметили, что сила и процветание страны зависят от каждого гражданина.

Поздравления в адрес Сергея Ситникова и всех жителей региона направили председатель Правительства Михаил Мишустин и Президент Владимир Путин.

путин.jpg

«Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей мирной и благополучной. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – говорится в поздравлении главы государства. 

Мишустин.jpg

«Поздравляю Вас с Днем России! 12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. Этот судьбоносный выбор положил начало развитию России как правового демократического государства.

И сегодня перед нами стоят новые, стратегически важные задачи в экономике и социальной сфере, от успешного решения которых зависит будущее страны, достойная жизнь миллионов наших граждан.

Уверен, что компетентность, инициативность, энергия и ответственность каждого из нас помогут достичь намеченных целей. Сделать все для процветания Родины.

Желаю удачи в делах, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким», – говорится в поздравительной телеграмме премьер-министра страны.

Источник: ГТРК Кострома