Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью
Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью

Настроение и услада для глаз по-костромски от нашего портала.

Как усидеть дома, когда вокруг все цветет и благоухает. Тем более в праздничный день! Но, если в ваши планы сегодня не входит прогулка по улицам родного города, то портал K1NEWS.RU  вполне может восполнить пробел.

Приглашаем вас пройтись по самым цветущим и благоухающим местам вместе с нашим фотокорреспондентом. Так что сегодня вы ничего не пропустите. Подрастающие и распускающиеся петуньи, сальвии, бархатцы. Набирающие силу розы, которые впервые за много лет украсили цветник сквера Ивана Сусанина. А еще бушующие ирисы и пионы, которые вот-вот брызнут цветной мозаикой.

Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью Городские клумбы радуют костромичей цветочной росписью


Источник: k1news.ru