Костромские футболисты-ярцевцы выдали сверхрезультативную ничью в Третьем дивизионе – Костромские новости

Команда «СШ №3 имени Георгия Ярцева» находится всего в трех очках от лидера.

Футболисты-«ярцевцы» не смогли обыграть «Агата» из Гаврилова Яма Ярославской области. В дебютном отрезке выездной игры костромичи пропустили – быстрый гол забил Никита Лузин. Ближе к концу первого тайма счет сравнял капитан «школьников» Сергей Тюпиков. Но ярославцы забили гостям в раздевалку – отличился Алексей Резов. После перерыва свою голевую серию продолжил лучший бомбардир ярцевцев Кирилл Козин, восстановивший равновесие на 60-й минуте. И почти сразу в ворота нашей команды был назначен пенальти, который реализовал его тезка по фамилии Курнин. Однако вскоре главный голеадор костромичей оформил дубль – 3:3. А на 73-й минуте Иван Алексеев вывел «школьников» вперед. Вот только победу гости не удержали – Никита Лузин повторил достижение Козина, и в матче была зафиксирована ничья – 4:4.

Отметим, что «СШ №3 имени Георгия Ярцева» выдает третий сверхрезультативный матч подряд. Напомним, 17 августа костромские футболисты со счетом 11:0 разгромили молодежную команду вологодского «Динамо», а в последний день лета взяли верх над «молодежкой» «Текстильщика» со счетом 5:4. В турнирной таблице наша команда отстает от лидирующего ФК «Череповец» – СШОР «Витязь» на 6 очков, но имеет матч в запасе. Таким образом, по потерянным уступает всего на 3 и сохраняет хорошие шансы на победу в турнире.

Источник: ГТРК Кострома