Болельщики костромского «Спартака» раздосадованы поражением в финальном матче серии – Костромские новости

Красно-белые проиграли команде «Луки-Энергия» со счетом 0:2.

Перед последним матчем серии костромской «Спартак» занимал промежуточное втрое место в группе Второй лиги 2А. На финальный домашний матч серии красно-белые вышли против великолукской команды «Луки-Энергия». Домашний матч «Спартак» начал очень активно. Красно-белые буквально сразу же включили прессинг, активно атаковали, однако и соперник показал не менее интересную игру –отражал атаки, создавал опасный моменты у наших ворот. Так на 24 минуте после вбрасывания Александра Серасхова, Алекс Раджабов попытался распечатать ворота соперника, однако вратарь великолукской команды парировал удар. И буквально через пять минут штрафной уже был назначен в ворота «Спартака» – Богдан Кузьменко возможный гол отразил. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Второй тайм красно-белые начали с активных атак. Однако на 72 минуте соперник открывает счет – «Спартак» пропускает гол. Болельщики на трибунах поддерживали красно-белых – скандировали «Нужен, гол!», хлопали и кричали. Практически до конца тайма красно-белые пытались сравнять счет – Артемий Укомский и Дмитрий Переверзев создавали опасные моменты у ворот соперника. Однако на 90 минуте красно-белые пропустили второй мяч. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу команды «Луки-Энергия». По результатам этого матча «Спартак» занял третьем место в группе Второй лиги 2А.

Источник: ГТРК Кострома