«Будем голосовать за стабильность и активное развитие нашей страны»
«Будем голосовать за стабильность и активное развитие нашей страны»

Генеральный директор завода «Полиджи» Павел Смирнов считает, что в выборах Президента России должен принять участие каждый.

Костромич Павел Смирнов возглавил завод по производству сотового поликарбоната в 2019 году. Реализовать инвестпроект помогли меры господдержки.

"Будем голосовать за стабильность и активное развитие нашей страны"

-Наше предприятие — не единственное, которое открылось в нашем регионе за последние несколько лет. Видим, что промышленность сейчас активно развивается, открываются новые рабочие места, появляются возможности для реализации отечественной продукции. Да и в целом, по стране и области я вижу только положительные изменения. Оказывается поддержка семьям с детьми, благоустраиваются территории, ремонтируются дороги, — пояснил гендиректор завода «Полиджи» Павел Смирнов.

Руководитель предприятия уверен, что и в дальнейшем страна будет развиваться только в лучшую сторону. Поэтому в выходные вместе со своей семьей пойдет на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах Президента России. Отдать свой голос за кандидата на пост главы государства должен каждый достойный гражданин нашей страны, считает руководитель костромского завода.

-Это знаковое событие для нашей страны. У нас демократическая страна, и право выбора нам предоставлено Конституцией, поэтому мы просто обязаны реализовать наше право в полном объеме. Мы всей семьей пойдем на выборы. Будем голосовать за стабильность и дальнейшее активное развитие нашей страны. Я знаю, что есть люди, которые не хотят участвовать в голосовании и говорят, что их голос ничего не значит. Я считаю, что это позиция слабого человека, который безразличен к судьбе своей страны, — отметил Павел Смирнов.

Источник: k1news.ru