Спортсменка из Костромы завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО по плаванию

Областной комитет по физкультуре и спорту сообщает о том, что костромская спортсменка Анастасия Морозова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Центрального федерального округа по плаванию, который проходил в подмосковном городе Руза. В ходе соревнований Анастасия преодолела дистанцию в 50 метров  за 29,1 секунды.

Стоит отметить, что Анастасия сдала норматив на показатели мастера спорта и работает сейчас тренером по плаванию в костромском спорткомплексе «Спартак» … и при этом сама готовилась к соревнования у главного тренера «Спартака» Дмитрия Соловьева и старшего тренера спортивных групп Александра Дружинина.

Источник: МК в Костроме