Сергей Ситников провёл встречу с молодыми избирателями
Сергей Ситников провёл встречу с молодыми избирателями

На неё пришли студенты вузов, участники общественных и благотворительных организаций, начинающие специалисты и молодые родители.

Общение прошло в избирательном штабе. Молодые люди обсудили политическую программу Сергея Ситникова как кандидата в губернаторы и задали действующему главе региона главные для них вопросы. Например, в какую сферу лучше пойти работать. Губернатор сказал: в нашей области в последние годы создано более 3000 высокотехнологичных рабочих мест. Молодым людям есть где приложить силы. А власть делает все возможное, чтобы и условия жизни в области комфортными, и молодежь не уезжала в другие места. Гости отметили и активность Сергея Ситникова в социальных сетях. Сейчас в его Instagram больше 21 тысячи подписчиков. При этом все участники отметили важность личных встреч.

Валерия Игнатьева, руководитель регионального Центра развития добровольчества Костромской области:
«Очень важно задать интересующие вопросы, важно услышать на них ответы. Не причитать их в Интернете, не услышать от руководителей или когда кто-то передаст. Это важно – как Сергей Константинович говорит, «глаза в глаза» пообщаться, сверить часы, понять друг друга, понять, что мы всё делаем правильно».


Источник: ГТРК Кострома