Секс с бывшей девушкой после «Полигона» закончился для костромича травмами
Секс с бывшей девушкой после «Полигона» закончился для костромича травмами

Костромская «Санта-Барбара» закончилась печально.

Костромич согласился переспать с бывшей девушкой и поехал в больницу, узнал KOSTROMA.TODAY.

Как нам удалось узнать, 2 января этого года костромичка разругалась со своим парнем и пошла развеять тоску в ночной клуб «Полигон». Настроение у нее улучшилось и очень захотелось любви. Тогда она написала предыдущему своему парню, и тот разрешил приехать в гости. Ночь молодые люди провели вместе, а утром проснулись от стука в дверь.

Молодой человек открыл, и увидел на пороге какого-то незнакомца и толпу мужчин рядом с ним. Это был мужчина, с которым костромичка разругался накануне. Незнакомец оттолкнул костромича и прошел в квартиру. Там он увидел свою обнаженную девушку на кровати.

Увиденное повергло молодого человека в шок, и он стал избивать соперника. Девушка мигом ретировалась. А избитый любовник отправился в больницу, а потом в полицию.

Как рассказали корреспонденту КТ в пресс-службы областной прокуратуры, против ревнивого агрессора возбудили уголовное дело. Суд назначил ему 10 месяцев исправительных работ с удержанием заработка 10 процентов.

Девушка, кстати, во время разговора с полицейскими заявила, что оба парня – бывшие, ни с кем из них она не встречается. Хотя друзья подсудимого, которые в то утро вместе с ним пришли на разборки, в один голос заявили, что она встречалась с их приятелем.


Источник: Kostroma today