Знаменитый лыжник пригласил всех на марафон “Галичское Заозерье”
Знаменитый лыжник пригласил всех на марафон “Галичское Заозерье”

Знаменитый лыжник Алексей Барышников, мастер спорта России, приглашает всех присоединиться к нему на марафоне “Галичское Заозерье”. В своем аккаунте, где он часто делится своими достижениями и наградами с российских и международных соревнований, он объявил о своем участии в предстоящем большом спортивном событии. Его обращение опубликовал на своей странице в телеграмм губернатор Сергей Ситников.

“В этом году ожидается серьезная конкуренция, поскольку ожидается прибытие многих выдающихся спортсменов. Организаторы работают над улучшением трассы, которая обещает быть еще более интересной с упрощенными сложными спусками. Мы сердечно приглашаем вас присоединиться к нам в Галиче! Вы еще можете успеть присоединиться к марафону и насладиться красотами Костромской области”, – говорит Алексей Барышников.

В программе марафона – гонка на 50 километров, полумарафонская дистанция на 25 километров, дистанции 3 и 7,5 километра, детская гонка, и гонка для охотников. Более 1200 участников со всей страны уже зарегистрировались на неделю до начала мероприятия.

Организаторы гонки постарались. Для участников соревнований созданы все условия.

Источник: МК в Костроме