Футболисты костромской СШ №3 потерпели третье поражение подряд – Костромские новости
Футболисты костромской СШ №3 потерпели третье поражение подряд

Накануне наши «школьники» дома уступили молодежке ивановского «Текстильщика».

Костромская «СШ №3 имени Георгия Ярцева» снова не смогла набрать очков в домашнем матче. В 9 туре Первенства III дивизиона «Золотое кольцо» наша команда встречалась с молодежной командой ивановского «Текстильщика». Гости начали по-хозяйски и в середине первого тайма открыли счет – отличился Александр Сметанкин. Ярцевцы вскоре восстановили равновесие благодаря точному удару Константина Безрукова. Исход встречи решила концовка. На 78-й минуте гол забил Дмитрий Семашкин – и ивановцы вновь вырвались вперед. А под самый занавес встречи свой лицевой счет пополнил Дамир Хусаинов, исполнив «сухой лист» прямым ударом с углового – 1:3. Ярцевцы смогли провести ответную голевую атаку уже в добавленное время. Но мяч, забитый экс-спартаковцем Павлом Яковлевым, уже ничего не решил. 2:3 – «школьники» терпят третье поражение к ряду и, с учётом плотности в турнирной таблице, опускаются на предпоследнее место.

Следующий матч костромичи также проведут на домашней арене в Давыдовском: 14 июля им предстоит игра против молодежной команды ярославского «Шинника», идущей на 3-м месте.

Источник: ГТРК Кострома