Костромские музыканты могут отправиться на гастроли с экстравагантной певицей Zivert
Костромские музыканты могут отправиться на гастроли с экстравагантной певицей Zivert

Для этого нужно отправить свои творческие работы ей на почту, стало известно Logos44.ru.

Костромские музыканты могут отправиться на гастроли с популярной певицей Zivert. Об этом артистка заявила в своем аккаунте в Instagram.

 Супер-супер важная информация для людей, занимающихся музыкой. Она заключается в том, что я со следующего года планирую выступать, гастроливать с живым бэндом, живыми музыкантами. Это моя давняя мечта, поэтому сейчас мы находимся в поиске этих музыкантов. А точнее нам нужен барабанщик, клавишник и бас-гитарист. И я абсолютно уверена, что по разным уголкам нашей страны сидят всевозможные уникальные личности. Хочется найти самобытных, очень харизматичных людей, у которых есть понимание, что такое «держать сцену», а не только играть на инструменте. Если вы чувствуете в себе этот талант, то, пожалуйста, присылайте на почту видео, где вы играете на своем инструменте одну из моих песен. И, конечно, импровизация очень приветствуется! Погнали, – объявила певица Юлия Зиверт.

 Присылать свои творческие работы можно на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Фото: instagram.com/_zivert


Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»