Евгений Зимняков посетил Галичский автокрановый завод
Евгений Зимняков посетил Галичский автокрановый завод

Он является одним из основных производителей гидравлических автомобильных кранов России

Рабочая поездка депутата города Костромы, члена фракции «Единая Россия» Евгения Зимнякова состоялась в рамках реализации проекта «Локомотивы Роста».

Автокраны «Галичанин» являются наиболее привлекательными по соотношению их эксплуатационных показателей и стоимости, а также уровню надежности. Освоение новых технологий, приобретение нового современного оборудования позволяет производить высококачественную продукцию.

«Галичский автокрановый завод» владеет уникальным оборудованием для производства гидроцилиндров и является одним из крупнейших предприятий по выпуску собственных гидроцилиндров, гидрооборудования, узлов и агрегатов. Продукция завода неоднократно становилась Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Завод имеет Сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества применительно к проектированию, производству, поставке и обслуживанию автомобильных кранов требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).

Предприятие признано Лидером качества в номинации «Продукция производственно-технического назначения Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На специализированной выставке строительной техники и технологий «bauma CTT 2019» завод получил престижную награду «Автокран года».

Автомобильные краны производства «Галичский автокрановый завод» хорошо известны потребителям России и ближнего зарубежья. Это единственное предприятие на территории СНГ, производящее такой широкий модельный ряд техники и стабильно развивающееся в течение последних лет. На заводе реализуется комплексная программа увеличения сбыта продукции. Организована сеть сервисных и дилерских центров: в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Тюмени, на Дальнем Востоке, в Ставрополе, в Татарстане и Казахстане.

Политика руководства предприятия направлена на разработку, освоение и серийный выпуск мобильных, большегрузных, имеющих преимущество в своей категории автомобильных гидравлических кранов. Предприятие разработало и производит уникальный модельный ряд 50-тонных автокранов серии КС-65715 «ТАХI».

Сегодня «Галичский автокрановый завод» видит залог своего будущего в комплексной программе развития предприятия, разработке, освоении и выпуске новых моделей кранов. На заводе хранят традиции, уважают ветеранов производства, ценят золотые руки и светлые головы. История Галичского автокранового завода продолжается.

Источник: МК в Костроме