Талантливый музыкант и дирижер Павел Герштейн празднует юбилей — Костромские новости
Талантливый музыкант и дирижер Павел Герштейн празднует юбилей
[ad_1]

Сегодня, 7 ноября, замечательный музыкант, художественный руководитель и главный дирижер Костромского симфонического губернского оркестра Павел Герштейн отмечает 55-летие.

Многочисленные поклонники его таланта и коллектива, которым он руководит, поздравляют Павла Яковлевича с днем рождения! А маэстро решил сделать подарок костромичам-ценителям хорошей музыки.

Талантливый музыкант и дирижер Павел Герштейн празднует юбилейТалантливый музыкант и дирижер Павел Герштейн празднует юбилей

17 ноября состоится грандиозное событие, приуроченное к 55-летнему юбилею Павла Яковлевича. Зрители станут свидетелями уникального проекта — мультидисциплинарного шоу «GENESIS», которое соединит симфоническую и рок-музыку, живой вокал и элементы драматического театра и воссоздаст события первых глав Ветхого Завета.

Зрители увидят настоящий спектакль. Любовь и грех Адама и Евы, дружба и вражда Авеля и Каина, сомнения и смелость Ноя, потоп, поглощающий землю, и земля, выходящая из воды, — все это будет в масштабном действе на музыку Баруха Берлинера и Евгения Ацапкина в постановке молодого московского режиссера Владимира Билыка. Такого на нашей сцене не было еще никогда.

Симфоническое рок-шоу «GENESIS» состоится 17 ноября в 18.30 в Доме музыки по адресу: Кострома, ул. Никитская, 96.

Справки по телефонам: 8 (4942) 42-39-42, 42-77-61, 89621841622.

Источник: k1news.ru
[ad_2]