«Без вас — никуда»: костромской “Спартак” от души поздравил костромичек с 8 марта
«Без вас — никуда»: костромской “Спартак” от души поздравил костромичек с 8 марта

Команда записала видеообращение.

Команда костромского “Спартака” поздравила всех костромичек с наступающим праздником, узнал KOSTROMA.TODAY.

Сейчас “красно-белые”  находятся на сборах. Ребята совершенствуют физическую форму и усердно тренируются перед предстоящим сезоном. Несмотря на плотный график, команда выделила время и записала видеопоздравление для всех дам в честь Международного женского дня.

“Дорогие, милые, прекрасные женщины. Мамы, жены, сестры, дочери — мы без вас не можем жить. Вы как цветы — скрашиваете наши серые будни. Вы — главное украшение трибун. С праздником, наши любимые, с Международным женским днем. Счастья, любви, благополучия и внимания мужчин не 8 марта, а всегда. Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год, пусть все мечты сбываются. Продолжайте вдохновлять нас на подвиги — нам, мужчинам, без вас никуда”, — говорят спортсмены.

Трогательные слова произнесли все участники команды. Улыбчивые мужчины адресовали их своим мамам, женам, девушкам, сестрам, родственницам, подругам, болельщицам и всем-всем костромичкам.

  • Кстати, совсем скоро “красно-белые” заканчивают сборы. Уже 2 апреля у команды —  первый матч. А 29 марта они устроят встречу с болельщиками.

Спортсмены пожелали всем девушкам весеннего настроения и любви. Фото: “Спартак”

Источник: Kostroma today