«СуперИвановы» возвращаются: начались съёмки второго сезона проекта
«СуперИвановы» возвращаются: начались съёмки второго сезона проекта

Отличная новость для всех поклонников самой удивительной семьи на ТВ-3: «СуперИвановы» вернутся во втором сезоне. Кинокомпания 1-2-3 Production по заказу телеканала запустила в Москве съёмки продолжения первой народной мистической комедии. Зрителей ждёт настоящий праздник: 64 новые серии, включая новогодний спецвыпуск, который покажут уже совсем скоро, на этих январских праздниках.

Ко второму сезону проект сменил режиссёра-постановщика. Вместо Юрия Осипова у руля встал Станислав Назиров. За его плечами – более двух десятков работ, в числе которых сериалы «Не родись красивой», «Отмена всех ограничений», «Теория невероятности», «Сиделка», «Шоу про любовь» и «Всем по 50».

Остальное же останется на своих местах: в главных ролях по-прежнему та же харизматичная четвёрка – Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко и Мария Абрамова. Сами актёры с радостью вернулись к образам СуперИвановых.

«Я, конечно же, счастлива вернуться во второй сезон. Мы друг по другу и по нашей команде соскучились, – рассказывает Екатерина Волкова. – Уверена, что новый сезон удивит зрителей ещё больше! Сама с нетерпением жду продолжения нашей истории «СуперИвановых».

«Я, безусловно, очень рад, потому что у нас осталась практически вся команда, которая работала над первым сезоном, – говорит Михаил Полицеймако. – Мы начали снимать, и все очень одухотворены, восторженны. Так что «СуперИвановы» продолжают свой прекрасный путь на ТВ-3. А мой персонаж будет продолжать любить свою семью, обмениваться остротами с тёщей и, конечно же, воспитывать дочь и любить свою Дарину».

***

«СуперИвановы» – это история обычной, на первый взгляд, семьи Ивановых. Однако женщины в ней обладают удивительным даром – каждая своим. Дарина (Екатерина Волкова) видит людей насквозь. Её мама Тамара Петровна (Ольга Науменко) умеет варить зелья. Дар дочери Кати (Мария Абрамова) ещё предстоит узнать. И только супруг Дарины, школьный учитель физики Валера (Михаил Полицеймако) остаётся верен науке. Но однажды сарафанное радио разносит слухи о волшебном семействе, и Ивановы начинают помогать окружающим в решении их житейских проблем. Вот только помогут ли их способности разобраться с собственными семейными историями?

Источник: МК в Костроме