Костромич покоряет трассу телешоу СТС — Костромские новости
Костромич покоряет трассу телешоу СТС
[ad_1]

Скалолаз из Костромы стал участником масштабного телешоу «Суперниндзя», премьера которого состоится 13 февраля в 20:00 на СТС. Даниилу Ширяеву, как и другим 174 участникам, предстояло пройти самую сложную полосу препятствий в мире.

21-летний спортсмен — обладатель бронзовой медали на чемпионате России по скалолазанию. Парень — бывший воспитанник Ковалевского детского дома в Нерехтском районе, где находятся скалодром и секция по скалолазанию тренера Алексея Беднякова. Даниил покоряет скалодром с шести лет, сейчас входит в сборную страны по скалолазанию.

Съёмки телепроекта с участием героя из Костромы проходили в прошлом году в Минеральных Водах. В шоу встретились как опытные спортсмены, так и звёзды, любители и поклонники движения «ниндзя». Герои преодолевали препятствия в костюме Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды, советского учителя физкультуры.

Программу снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу периодически сушили, а участникам выдавали обувь с антискользящим покрытием. Чтобы согреться, герои упражнялись на гимнастическом шесте. Участников поддерживали ведущие: видеоблогер Дмитрий Масленников, актриса и певица Валерия Астапова и капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев.

В Костромской области грузовик расплющил легковушку

В Костромской области грузовик расплющил легковушку

Смотрите фотогалерею по теме

 

Источник: МК в Костроме
[ad_2]