Костромич стал чемпионом первенства ЦФО России по боксу среди юношей – Костромские новости
Костромич стал чемпионом первенства ЦФО России по боксу среди юношей

Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает о выдающемся успехе костромского боксера-юниора Кирилла Шинкаря. Он стал чемпионом среди юниоров 13-14 лет на турнире ЦФО, который только что завершился в Брянске. На этот турнир собрались более 200 боксеров из 17 городов центральной России.

Кострому на нем представляли четверо воспитанников спортивной школы №4. Более всего спортивная удача улыбнулась Кириллу Шинкарю — он провел три боя в весовой категории 60 килограмм, одержал победы над соперниками из Тульской, Ярославской и Владимирской областей и в итоге завоевал золотую медаль.

Теперь он завоевал путевку на следующий турнир, который пройдет в июне этого года в Анапе.

Источник: МК в Костроме