По костромской земле идет Всероссийский зимний спортивный марафон «Сила России»
По костромской земле идет Всероссийский зимний спортивный марафон «Сила России»

Старт марафону был дан 13 февраля партией «Единая Россия»

Накануне в Поназырево активисты и сторонники партии «Единой России» провели открытую тренировку по северной ходьбе. Исполнительный секретарь Поназыревского районного местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Блюденова отметила высокую активность участников марафона «Сила России».

Гостями мероприятия стали глава Поназыревского муниципального округа Лидия Удалова, заместитель главы администрации Поназыревского муниципального округа Галина Разумова, депутаты Думы и члены семей военнослужащих – участников специальной военной операции.

Самому маленькому участнику тренировки – 4 года, а самому старшему – 77 лет. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. Участники не только преодолели дистанцию в 2 километра, но и получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

«Всегда с радостью откликаемся на такие мероприятия. Несмотря на мороз, тренировка прошла просто отлично. Свежий воздух, дух единомышленников, общение с друзьями – это то, что всегда доставляет удовольствие!», – поделилась Светлана Блюденова.

Напомним, мероприятия Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России» – фестивали, конкурсы, открытые тренировки и мастер-классы от известных спортсменов – будут идти до 17 марта. Выбрать для себя бесплатную тренировку и принять участие в марафоне могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте sila-rossii.er.ru.

Источник: МК в Костроме