Дмитрий Грибков провел встречи с рабочими коллективами
Дмитрий Грибков провел встречи с рабочими коллективами

Во время очередной рабочей поездки в Нерехту он посетил 4 учреждения

Заместитель секретаря Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Дмитрий Грибков провел встречи с рабочими коллективами. Во время очередной рабочей поездки в Нерехту он посетил 4 учреждения – Нерехтское представительство «Водоканалсервис», Краеведческий музей имени Н.П. Родионовой, Комплексный центр социального обслуживания населения, Нерехтский филиал Центра занятости населения.

Дмитрий Грибков ответил на вопросы участников встреч и поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию. Он напомнил жителям, что впереди важное политическое событие – выборы Президента России, которые будут проходить 3 дня: 15, 16 и 17 марта 2024 года. И призвал собравшихся принять участие в голосовании.

Многие учреждения и предприятия Дмитрий Грибков посещает уже не в первый раз. Встреча с коллективом Центра занятости населения состоялась после проведенной в 2023 году модернизации. Это стало возможным благодаря участие в национальном проекте «Демография». Центр – один из объектов комплексного преобразования службы занятости Костромской области.

Депутат вместе с начальником центра Оксаной Пискаревой осмотрел отремонтированное здание с современным оснащением, где коллектив работает по новым государственным стандартам.

«Встречи с людьми, работа с обращениями граждан являются неотъемлемой частью деятельности депутата. На встречах сотрудники учреждений отметили положительную динамику в развитии муниципального района. Тем не менее, еще есть над чем работать», – отметил Дмитрий Грибков.

Источник: МК в Костроме