Костромич завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО по вольной борьбе – Костромские новости
Костромич завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО по вольной борьбе

Соревнования среди юношей завершились в Брянске накануне.

Костромич Ильяс Баталов завоевал серебряную медаль на Первенстве ЦФО по спортивной борьбе среди юношей. Соревнования в брянской спортшколе олимпийского резерва «Локомотив» длились 5 дней и объединили сильнейших спортсменов из 14 регионов. Честь Костромской области защищали воспитанники спортшколы олимпийского резерва имени Александра Голубева. В весовой категории до 65 килограммов кандидат в мастера спорта Ильяс Баталов завоевал почетное второе место. Призеру вручили диплом и серебряную медаль. Отметим, в его весовой категории была, пожалуй, самая высокая конкуренция: за медали боролись 36 спортсменов. Тренирует серебряного призера из Костромской области Сергей Моховиков.

Источник: ГТРК Кострома