В Костроме возобновят развлекательные мероприятия на открытом воздухе – Костромские новости
В Костроме возобновят развлекательные мероприятия на открытом воздухе

Ранее их отменили из-за аномальных морозов.

В пресс-службе городской администрации анонсировали возобновление с 5 января развлекательных мероприятий, отмененных со 2 по 4 января из-за холодов.

5 января с 12:00 до 13:00 все желающие могут посетить в сквере Ивана Сусанина игровую программу, которую организует агентство праздников «Задоринка». С 13:00 до 14:00 состоится развлекательная программа от детско-юношеского центра «Ровесник». С полудня в парке Победы стартуют зимние забавы с Дедушкой Морозом. В программе рисунки на снегу, соревнования на ватрушках, танцы, хороводы, волшебные желания на снежинке.

6 января с 12:00 до 13:30 в сквере Ивана Сусанина пройдет развлекательная интерактивная программа от детско-юношеского центра «АРС», а с 13:30 до 14:30 игровая программа, подготовленная домом детского творчества «Жемчужина». В 12:00 в парке на Чернигинской набережной состоятся «Святки-колядки» с развлекательной программой, розыгрышем призов, выступлением творческих коллективов.

7 января с 12:00 до 13:30 в сквере Ивана Сусанина пройдет заключительная программа новогодних и рождественских мероприятий от фольклорного ансамбля «Венец». С 13:30 до 14:30 запланирована игровая программа от агентства праздников «Задоринка».

В сквере за филармонией с 12:00 начнутся «Рождественские встречи» с выступлением творческих коллективов, играми, конкурсами, розыгрышами призов и сказочными персонажами.

Посетить развлекательные мероприятия можно всей семьей.

Фото: сайт администрации г.Костромы

Источник: k1news.ru